Сезон-2022

Вторая лига

ТУР 1

СДЮШОР БФСО ДИНАМО 2 — 3 ТОРПЕДО

ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ 6 — 1 СЕРЕБРЯНКА

ТРАКТОР 5 — 0 УРОЖАЙНАЯ

ЮНИ МИНСК 4 — 2 БГУ

ТУР 2


ЮНИ МИНСК*
 0 — 3 ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ (техн.поражение)

УРОЖАЙНАЯ 2 — 0 БГУ  
НФК КРУМКАЧЫ
 2 — 0 ТРАКТОР
СЕРЕБРЯНКА
 3 — 1 СДЮШОР БФСО ДИНАМО

КУБОК БЕЛАРУСИ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД


СЕРЕБРЯНКА* 0 — 3 ТОРПЕДО (техн.поражение)
БГУ 1 — 2 ЮНИ МИНСК
УРОЖАЙНАЯ 1 — 2 ТРАКТОР
КРУМКАЧЫ 5 — 1 ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ

ТУР 3

ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ 2 — 1 БГУ
СДЮШОР БФСО ДИНАМО
 0 — 4 ЮНИ МИНСК
ТРАКТОР
  1 —1 ТОРПЕДО
УРОЖАЙНАЯ
 0 — 1 НФК КРУМКАЧЫ


КУБОК БЕЛАРУСИ. ПЕРВЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД
15 мая (воскресенье)

ТРАКТОР 0 — 5 НФК КРУМКАЧЫ
ЮНИ МИНСК 5 — 4 ТОРПЕДО 

ТУР 4

БГУ 1 — 1 НФК КРУМКАЧЫ
ТОРПЕДО 0 — 0 УРОЖАЙНАЯ
СЕРЕБРЯНКА
 1 — 5 ТРАКТОР
ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ
 1 — 0 СДЮШОР БФСО ДИНАМО


КУБОК БЕЛАРУСИ. ВТОРОЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД

29 мая (воскресенье)

СЛОНИМ-2017 3 - 4 НФК КРУМКАЧЫ (доп.время, осн. время 3:3)



ТУР 5

1-5 июня (среда-воскресенье)

СДЮШОР БФСО ДИНАМО 2 — 1 БГУ
ТРАКТОР 1 — 3 ЮНИ МИНСК
УРОЖАЙНАЯ 5 — 1 СЕРЕБРЯНКА
НФК КРУМКАЧЫ 1 — 0 ТОРПЕДО

ТУР 6
8-12 июня (среда-воскресенье)

БГУ 0 — 3 ТОРПЕДО
СЕРЕБРЯНКА 0 — 5 НФК КРУМКАЧЫ
ЮНИ МИНСК 1 — 0 УРОЖАЙНАЯ
ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ 3 — 4 ТРАКТОР

 

ТУР 7
15-19 июня (среда-воскресенье)

ТРАКТОР 8 — 1 СДЮШОР БФСО ДИНАМО
УРОЖАЙНАЯ 0 — 0 ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ
НФК КРУМКАЧЫ 4 — 1 ЮНИ МИНСК
ТОРПЕДО 2 — 0 СЕРЕБРЯНКА

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/16
22 июня (среда)

 

КРУМКАЧЫ 0 — 3 ИСЛОЧЬ


ТУР 8
22-26 июня (среда-воскресенье)

БГУ 3 — 0 СЕРЕБРЯНКА
ЮНИ МИНСК 1 — 2 ТОРПЕДО
ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ 0 — 4 НФК КРУМКАЧЫ
СДЮШОР БФСО ДИНАМО 3 — 1 УРОЖАЙНАЯ

ТУР 9
29 июня -3 июля (среда-воскресенье)

ТРАКТОР 0 — 1 БГУ
НФК КРУМКАЧЫ 8 — 0 СДЮШОР БФСО ДИНАМО
ТОРПЕДО 2 — 2 ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ
СЕРЕБРЯНКА 1 — 5 ЮНИ МИНСК

 

2 круг

ТУР 10
27-31 июля (среда-воскресенье)

БГУ 0 — 1 ЮНИ МИНСК
СЕРЕБРЯНКА 4 — 4 ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ
ТОРПЕДО 2 — 0 СДЮШОР БФСО ДИНАМО
 
УРОЖАЙНАЯ 0 — 1 ТРАКТОР 

ТУР 11
3-7 августа (среда-воскресенье)

БГУ 4 — 1 УРОЖАЙНАЯ 
ТРАКТОР 2 — 2 НФК КРУМКАЧЫ
 
СДЮШОР БФСО ДИНАМО 6 — 0 СЕРЕБРЯНКА
 
ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ 0 — 4 ЮНИ МИНСК
 

ТУР 12
10-14 августа (среда-воскресенье)

БГУ 1 — 0 ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ 
ЮНИ МИНСК 1 — 0 СДЮШОР БФСО ДИНАМО
 
ТОРПЕДО 0 — 4 ТРАКТОР
  
НФК КРУМКАЧЫ 2 —1 УРОЖАЙНАЯ
 

ТУР 13
17-21 августа (среда-воскресенье)

НФК КРУМКАЧЫ 2 — 0 БГУ 
УРОЖАЙНАЯ 0 — 2 ТОРПЕДО 
ТРАКТОР 6 — 1 СЕРЕБРЯНКА
 
СДЮШОР БФСО ДИНАМО 0 — 7 ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ
 

ТУР 14
24-28 августа (среда-воскресенье)

БГУ 3 — 2 СДЮШОР БФСО ДИНАМО
ЮНИ МИНСК 2 — 1 ТРАКТОР
СЕРЕБРЯНКА 1 — 7 УРОЖАЙНАЯ
ТОРПЕДО 3 — 1 НФК КРУМКАЧЫ

ТУР 15
31 августа-4 сентября (среда-воскресенье)

ТОРПЕДО 2 — 0 БГУ
НФК КРУМКАЧЫ 7 — 0 СЕРЕБРЯНКА
УРОЖАЙНАЯ 1 — 3 ЮНИ МИНСК
ТРАКТОР 3 — 1 ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ

 

ТУР 16
8-11 сентября (среда-воскресенье)

СДЮШОР БФСО ДИНАМО 1 — 4 ТРАКТОР
ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ 2 — 3 УРОЖАЙНАЯ
ЮНИ МИНСК 3 — 0 НФК КРУМКАЧЫ
СЕРЕБРЯНКА 1 — 4 ТОРПЕДО

 

ТУР 17
14-18 сентября (среда-воскресенье)

СЕРЕБРЯНКА 3 — 9 БГУ
ТОРПЕДО 0 — 2 ЮНИ МИНСК
НФК КРУМКАЧЫ 5 — 0 ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ
УРОЖАЙНАЯ 0 — 0 СДЮШОР БФСО ДИНАМО

ТУР 18
21-25 сентября (среда-воскресенье)

БГУ — ТРАКТОР
СДЮШОР БФСО ДИНАМО — НФК КРУМКАЧЫ
ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ — ТОРПЕДО
ЮНИ МИНСК — СЕРЕБРЯНКА

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

1/8

1-2 октября (суббота-воскресенье)

1/8

8-9 октября (суббота-воскресенье)

1/4

15-16 октября (суббота-воскресенье)

1/4

22-23 октября (суббота-воскресенье)

1/2

29-30 октября (суббота-воскресенье)

1/2

5-6 ноября (суббота-воскресенье)

Финальный матчи

12-13 ноября (суббота-воскресенье)

 

Контакты

Директор

Олег Давидович
+375 (29) 618-09-80
od@krumkachy.com

Коммерческий директор

Юрий Турейко
+375 (29) 666-60-43
yt@krumkachy.com

Заместитель директора по развитию

Инна Лось
+375 (29) 817-82-10
il@krumkachy.com

 

     
     

Подписывайся на нас

 

Copyright© 2020
ООО "НФК Крумкачы"
Сайт разработан business-solutions.by