Жизнь команды

Игроки "Крумкачоў" присоединились к благотворительному забегу Wings for Life World Run

В воскресенье 7 мая в 14:00 бегуны СО ВСЕГО МИРА начнут благотворительный забег Wings for Life World Run. В составе нашей команды Krumkachy & Nike Run Club & JTI & Friends побегут капитан Януш Ладутько, защитники Евгений Гордейчик, Илья Сугаков, полузащитник Константин Куимов, а также наш Крумка.

В забеге Wings for Life World Run все участники стартуют одновременно по всему миру. Не важно профессионал ты, любитель или просто выйдешь на пробежку, чтобы весело провести время с друзьями. Здесь нет финишной черты. Вместо этого через 30 минут после старта выезжает виртуальный автомобиль-финиш, который начинает свое преследование и догоняет одного бегуна за другим. А самое лучшее: 100% всех вступительных взносов и пожертвований идут на исследования и помогут найти способы лечения травм спинного мозга.

Финишируют абсолютно все. Ты можешь в свое удовольствие идти, бежать – пока тебя не обгонит автомобиль-финиш. Это делает забег и доступным для всех, и таким увлекательным!

"Крумкачы" приглашают присоединится к команде Krumkachy & Nike Run Club & JTI & FriendsНас уже больше 70 участников! Не упусти шанс пробежать рядом с игроком любимой команды.

Ниже ссылка по которой можно зарегистрироваться:

https://win.gs/3epNZBH

После того, как зарегистрировались и оплатили взнос (8 евро ≈ 25 рублей), получаете стартовый номер.


Далее в своём аккаунте нужно присоединиться к команде Krumkachy & Nike Run Club & JTI & Friend либо через вкладку команды либо открыв ссылку ниже:

https://www.wingsforlifeworldrun.com/ru/teams/5DmPdE?join=1

Время старта: 7 мая 2023 года в 14 часов

Место: запасной стадион Национального стадиона Динамо (ул. Кирова,8).

Если кто-то не сможет с нами побежать в месте, где мы все собираемся, то может бежать в любом месте, где ему удобно.
Просто включаете приложение в 14 часов 7 мая и начинайте забег.

Контакты

   

 

Подписывайся на нас

 

Copyright© 2020
ООО "НФК Крумкачы"
Сайт разработан business-solutions.by