Тренер НФК "Крумкачы" Павел Волчецкий после победы над "Клецком" (2:1) прокомментировал итоги игры и еще раз поблагодарил болельщиков за поддержку.
— В первые 35 минут играли очень хорошо — забили два мяча, могли забивать еще. Именно этот отрезок матча в нашем исполнении — то, к чему мы стремимся и хотим видеть на поле. Затем ребята подсознательно позволили себе психологически расслабиться, пропустили ненужный гол, поэтому второй тайм прошел не совсем так, как ожидалось. Но, несмотря ни на что, одержали победу и заработали важные три очка, с чем всех причастных к клубу и переживающих за него и поздравляю.
Очень хотелось бы в очередной раз отметить невероятную, искреннюю поддержку болельщиков и поблагодарить их. Это очень важно, Ваша любовь к клубу ведёт нас к новым победам!













