Новости

«Стандарты и подачи - это катастрофа» - главный тренер Сергей Козека комментирует итог матча

Главный тренер Сергей Козека комментирует итог матча с «Урожайной».

- Тяжёлая игра была. Рад, что победили. Игра получилась ломанная, моментами команда проседала, моментами взрывалась. Хотелось бы улучшить качество игры, чтобы команда на протяжении всего матча создавала давление на соперника и владела мячом. Отмечу, что мы отыграли на ноль, это радует. Мы создаем много моментов, но нужно работать над реализацией и завершением.

Вновь медленно входим в игру. С чем это связано и как с этим бороться?

- Думаю, на 90% это связано с тем, что всю неделю у нас были нагрузочные тренировки. После нагрузок тяжело сразу войти в игру, где-то ребята сразу подустали, но думаю, эти нагрузки – это хороший задел на будущее, который нам поможет в сезоне. Ближайшие недели будем уделять больше внимания тактике и технике. И также на тренировках будем уделять больше времени стандартам. Подачи и стандарты в матче – это катастрофа.

- Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые сегодня собрались. Вы нам очень помогаете, помогаете ребятам развиваться, тем, что вы болеете и поддерживаете нас. Мы будем стараться для вас улучшать игру и радовать вас еще больше. Спасибо.

Пресс-служба НФК «Крумкачы»

Видео

Контакты

   

 

Подписывайся на нас

 

Copyright© 2020
ООО "НФК Крумкачы"
Сайт разработан business-solutions.by