Новости

"Крумкачы" уступили "Ислочи" и выбыли из Кубка

В 1/16 розыгрыша Париматч-Кубок Беларуси сезона 2022/2023 «Крумкачы» со счетом 0:3 проиграли «Ислочи»

22 июня на стадионе РЦОР БГУ состоялся матч «Крумкачы» - «Ислочь». Вороны проиграли со счетом 0:3.

Первые минуты матча прошли с небольшим преимуществом «воронов». Просматривалось, что «Крумкачы» делали ставку на быстрый гол, но опытная защита «Ислочи» нарушила планы хозяев поля. В середине первого тайма игра плавно перешла к штрафной «Крумкачоў» и раз за разом Андрей Напорко вместе с опытными Павлючеком и Ладутько срывали атаки «волков». После первого тайма счет 0:0.

В начале второго тайма тренерский штаб «Ислочи» выпустил свежих игроков основы Лисаковича Д. и Созаха, второй и стал главным MVP матча. Сначала прострел Созаха завершился срезом в свои ворота Януша Ладутько, а затем ошибка в центре поля и «Ислочь» реализовала на контратаке выход 3 в 1. Уже в дополнительное время ошибкой Ильи Денисени на границе штрафной воспользовался все тот же Созах. Итоговый счет – 0:3. «Крумкачы» выбывают из Кубка на стадии 1/16 финала.

КРУМКАЧЫ 0:3 ИСЛОЧЬ

(Ладутько Януш 65' (Автогол), Созах Даниэль 81', 90'+4')

МИНСК. 22 июня. РЦОР БГУ. 770 зрителей. Начало в 18:00.
СУДЬИ: главный арбитр — Тарасюк Денис (Брест), ассистенты— Сладинский Андрей (Барановичи), Апет Александр (Борисов). Резервный арбитр — Русаков Владимир (Минск).

ДЕЛЕГАТ - Шамшуров Денис (Минск).

ИНСПЕКТОР — Вербицкий Георгий (Минск).

КРУМКАЧЫ: Напорко – Павлючек, Волков (Денисеня, 90), Ладутько - Стариков, Комаров (Корзун, 68), Фастовец (Хомутовский, 85), Павловец, Куратник (Якимцов, 90) - Яцкевич, Каленский (Липницкий, 73)
ЗапасныеСухаренко, Гордейчик.

ИСЛОЧЬ: Свирский, Пигас, Ковель, Козыренко (Лисакович Д., 46), Морозов (Созах, 46), Степанов, Нябейе, Никифоренко (Ибрагим Фард, 79), Ровдо, Гуз (Зимин, 73), Лисакович Р. (Патоцкий, 46).
Запасные
: Юрасов, Глущенков.

Предупреждения:

НФК Крумкачы: 98 Яцкевич Александр (84 - Неспортивное поведение); Ислочь: 17 Лисакович Дмитрий (84 - Неспортивное поведение); 21 Зимин Артем (88 - Срыв перспективной атаки)

Пресс-служба НФК "Крумкачы"

Фото Александра Шичко

Фотоотчет матча

Обзор матча

Последнее из Twitter

👋 Выхаванец «Крумкачоў» Арцём Брычак пакідае клуб. Падрабязнасці 👇🏻 https://t.co/MttQwI4YcB 😉 Дзякуем Арцёму за… https://t.co/sDLvgo2M5K
🤔Шукаеш, дзе набыць квіткі на гульню "Крумкачоў"? 😍Не шукай! Мы прынеслі ўсе спасылачкі 🎟 Набыць квіткі… https://t.co/pnkQc2n74H
🏁 У нядзелю дамашнім матчам супраць СДЮШАР «Дынама» завяршаем першае кола чэмпіянату 😉 Чакаем вас на трыбунах! 🎟… https://t.co/suF3IKHX82
📸 Яркая фотасправаздача перамогі над «Энергетыкам-БДАТУ» ад Аляксандра Шычко Больш фота тут ⬇️… https://t.co/QMdzjJmb9L
😎 Аляксандр Яцкевіч – найлепшы гулец «Крумкачоў» у матчы з «Энергетыкам-БДАТУ» 🔥 У мінулай гульні Саша забіў два г… https://t.co/U4gYPeVHvk