В воскресенье «вороны» сыграли вничью 1:1 с могилевским «Днепром» в товарищеском матче.
Второй сбор в этом межсезонье «Крумкачы» проводят в поселке Тихиничи, Рогачевский район. В конце первой недели был запланирован спарринг с «Днепром» из Могилева. Игра прошла в Бобруйске на стадионе им. Александра Прокопенко.
Главный тренер «Крумкачоў» Владимир Пятенко вновь дал шанс проявить себя всем футболистам, имеющимся в его распоряжении. Наш стартовый состав: Амельченко, Абуна, Челядинский, Яшин, Калугин, Скшинецкий, Батищев, Корсак, Иванов, Шикавка, Забун.
Наш состав во втором тайме: Амельченко, Трубочкин, Сэм Одеоибо, Климович, Калугин, Талейко, Варванин, Филанович, Иванов (Зуевич), Санец, Корсак.
На гол, забитый в начале игры футболистом «Днепра» Гевличем (17-я минута), «Крумкачы» ответили во втором тайме, когда после прострела с фланга удачно пробил Александр Варванин (73-ья минута). По ходу матча и с той, и с другой стороны возникали другие опасные моменты, но счет остался неизменным, 1:1. Фото: Юлия Рай














