Новости

Олег Дулуб: действовали собранно, но до перерыва не хватало темпа

Главный тренер "Крумкачоў" Олег Дулуб подвел итоги матча 5-го тура первой лиги против "Белшины" (0:0).

— Опять не удался первый тайм. Не знаю, почему. Будем разбираться. Связываю это в первую очередь с тем, что прошлый матч был очень энергозатратным по эмоциям. Сами себе создали проблемы с игре с "Барановичами", а потом за счет морально-волевых качеств их решали.

— Что именно не получалось в первой половине?

— Не хватало темпа. То есть, вроде бы действовали собранно, но темпа не хватало. И, наверное, какого-то футбольного везения. Потому что оно включает в себя ментальную составляющую. Когда игроки психологически более свежи, они более агрессивны в завершении.

— Как команда в целом выдержала домашнюю серию из трех игр за неделю?

— Выдержали. Единственное, что еще нам нужно искать оптимальные сочетания. Сейчас у нас доступны все игроки, за исключением Шубовича. Влада беспокоит его старая травма. А сейчас стоит задача отдохнуть — прежде всего ментально — и подготовиться к матчу с "Нафтаном". Потому что в начале сезона все команды, особенно здесь, на СОКе "Олимпийский" сражаются против нас уже, скажем так, чуть ли не падая.

— В перерыве вы не делали замен. Тем не менее, корректировки были. Какого плана?

— Нужно было просто добавить точности. Я сказал, что команда все делает правильно. Плюс более агрессивно уходить под завершение.

Пресс-служба НФК "Крумкачы"

Фото Александра Шичко

Контакты

   

 

Подписывайся на нас

 

Copyright© 2020
ООО "НФК Крумкачы"
Сайт разработан business-solutions.by