Новости

 "Крумкачы" в матче 1/32 финала Кубка Беларуси в Столине победили "Новую Припять" со счетом 3:1 . Голами в нашей команде отличились Илья Зайцев (30-я минута), Алексей Баранов (80) и Коске Намеката (95+).

В 1/16 "вороны" сыграют на своем поле с представителем высшей лиги могилевским "Днепром". Матч состоится 12 июля.

«Крумкачы» сыграют в Минском дивизионе во Второй лиге сезона 2024 года. Таким образом, в розыгрыше остается 10 команд.

Нашими соперниками станут Туркспор, Юни Икс Лабс, БГУ, Автозаводец-Трактор, Урожайная, Энергетик, Минск-2, Макслайн-2, СДЮШАР БФСТ Динамо.

Контакты

 

Подписывайся на нас

 

Copyright©
ООО "НФК Крумкачы"
Сайт разработан hi-tag.com